10 лет – впереди самый мёд!

30.11.2022
Новости
Сегодня, 30 ноября исполняется 10 лет специализированному застройщику «Улей Девелопмент». К 10-летнему юбилею компания вышла на новый уровень в своей сфере деятельности, сегодня это девелопер с полным циклом работ внутри организации.

«Улей Девелопмент» вышел на региональный уровень, постоянно работает над улучшением характеристик собственных объектов, возводит свои жилые комплексы в соответствии с современными тенденциями в жилищном строительстве и задает новые стандарты. Своей главной задачей компания считает создание проектов, которые идеально вписываются в инфраструктуру и природу застройки, улучшают каждый квадратный метр площади. А каждую концепцию разрабатывает команда строителей и исследователей с богатым опытом в сфере недвижимости.

В настоящее время мы реализуем несколько проектов, общей площадью застройки 29.7 Га, из них 19.7 по программе Развития Застроенных Территорий в городе Тюмени. В рамках РЗТ нами уже расселено 7 000 кв.м. жилой недвижимости, а планируется ввести в общей сложности 400 000 кв.м жилья и чуть больше 3000 кв.м. коммерции. В приоритете сегодня – разработка проектов на нескольких площадках в Тюмени и Тобольске, мы занимаемся проектированием и в ближайшем будущем планируем приступить к их реализации.

«Основные принципы работы компании сегодня и в будущем – приложить все возможные усилия, чтобы наши клиенты чувствовали уверенность в нас, как в надежном застройщике, в правильности своего выбора и вложении денежных средств, а в дальнейшем наслаждались жизнью в своей новой квартире. Высокое качество строительства – основа для нас, мы всегда соблюдаемые сроки, порядочность по отношению к партнерам, честность и персональный подход к каждому клиенту. Энтузиазм в работе и желание сделать ее как можно лучше – вот философия каждого сотрудника», - говорит генеральный директор Алексей Ноздрачёв.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности