Как инфраструктура жилого комплекса влияет на выбор

23.09.2021
Новости
По статистике более 80% семей покупая квартиру интересуются наличием инфраструктуры в жилых комплексах. Для новоселов это столь же важный фактор, как и стены дома. Сегодня объекты инфраструктуры в составе микрорайона - это определенный must have для качественных и успешных проектов.

В жилом комплексе “Дебют” мы предусмотрели всевозможную инфраструктуру в самом широком понимании, включая качественное благоустройство территории, детские площадки с безопасным оборудованием для разных возрастов, наличие рядом с домами максимум разнообразных элементов для интересного и комфортного отдыха.

В шаговой доступности от комплекса расположены продовольственные магазины популярных торговых сетей, где жильцы могут приобрести качественные товары рядом с домом. Здесь же находится офис управляющей компании для оказания любой помощи собственнику по возникающим вопросам, связанным с управлением домом. Чем больше застройщик заботится о жителях, готов нести ответственность за собственные, уже готовые объекты, тем более продуманной должна быть среда проживания.

Особое место в инфраструктуре занимает наличие социально важных объектов. Сюда относятся поликлиники, детские сады и школы. Также современные районы должны иметь качественную бытовую инфраструктуру рядом с домом, обеспечивающую соответствующий уровень комфорта. Наличие этих факторов значительно повышает статус проекта и интерес к нему со стороны покупателей. Обращают внимание и на зеленые зоны – парки, скверы, лесные насаждения.

Будущим жителям ЖК “Дебют”  в этой связи очень повезло, здесь уже сейчас есть практически все: детский сад, школы, спортивные объекты, фитнес-клубы, поликлиника, парк и лесной массив поблизости, торговые точки.

Хорошая транспортная доступность — неотъемлемая часть удобного проживания в том или ином районе. В 5-минутной доступности от комплекса объездная дорога и ключевые автомагистрали города. В 6 минутах — крупнейший ТРЦ Тюмени, куда вы сможете ходить не только за покупками, но и за развлечениями как для детей, так и для всей семьи: кинотеатры, игровые комнаты, кафе и рестораны.

Таким образом, “Дебют” – это современный, небольшой и очень комфортный для проживания комплекс. Здесь есть все необходимое для того, чтобы сделать свой дом уютным, а себя – счастливым.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности