«Улей Девелопмент» принял участие в международном отраслевом форуме «100+ TechnoBuild 2021»

07.10.2021
Новости
В Екатеринбурге прошел Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild-2021. В мероприятии приняли участие около 10 тысяч специалистов строительной и смежных сфер. Компанию «Улей Девелопмент» на форуме представляли генеральный директор Алексей Ноздрачев, коммерческий директор Андрей Мельников, руководитель отдела продаж Евгений Юшко и директор по маркетингу Ольга Медведева.

Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

В рамках форума прошел урбан-тур по строительным площадкам жилых комплексов Свердловской области, являющихся победителями и призерами Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК. Делегация наглядно смогла оценить архитектуру, планировки, благоустройство внутридомовой территории, озеленение двора, места для отдыха и спорта.

Кроме того, сотрудники компании приняли участие в круглом столе «Цифровизация девелопмента», где обсуждались вопросы технологических решений для девелопмента в эпоху цифровизации, а также методы управления данными.

Мероприятие ежегодно проводится в уральской столице. Подобные события помогают застройщикам обмениваться опытом, внедрять самые современные технологии в строительстве и улучшать качество жилья.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности